Музыкальный сайт LIFEMUSIC. Тексты песен, дни рождения звезд, онлайн радио    
   
   » Онлайн радио
   » Гостевая книга
   » Музыкальные новости
   » Релизы синглов
   » Даты выхода альбомов
   » EuroTop 50
   » UK Singles Top 20
   » UK Dance Top 15
   » Тексты песен
   » Новые тексты песен
   » Сайты исполнителей
   » Настоящие имена звезд
   » Дни рождения знаменитостей

Счётчики / Counters



* * * Новости шоу-бизнеса * * *


Мадонна и Гай Ричи объявили о разводе

Поп-певица Мадонна и ее супруг, британский кинорежиссер Гай Ричи официально подтвердили появившуюся на днях в прессе информацию о разрыве своих отношений после восьми лет супружества. Заявление пресс-службы Мадонны, заверенное представителем Ричи, распространила вечером 15 октября пресс-секретарь певицы Лиз Розенберг.

«Мадонна и Гай Ричи пришли к выводу, что их брак исчерпал себя, - говорится в заявлении Розенберг, отправленном на адрес агентства Associated Press. – Они просят представителей медиа отнестись к этому решению с уважением и понимаем и не беспокоить их в это трудное для обоих время».

По словам той же Розенберг, супруги еще не пришли к соглашению в вопросе о разделе имущества, однако намерены решить эту проблему без обращения в суд. Как известно, общее состояние пары оценивается в 525 миллионов долларов, большая часть их которых заработана Мадонной. Режиссер и певица владеют несколькими домами – в Лондоне, Лос-Анжелесе, Нью-Йорке и Уилтшире.

Несмотря на то, что перед вступлением в брак Мадонна и Гай Ричи не заключали брачного соглашения, их друзья считают, что повторение недавнего сценария «Хизер Миллс против Пола Маккартни» маловероятно. «Они расстаются друзьями и не намерены трепать друг другу нервы, - заявил источник из близкого окружения пары. – Все же между ними была большая любовь, память о которой они хотели бы сохранить».

По данным того же источника, Гай Ричи не собирается отсуживать у жены ее деньги, хотя и имеет право потребовать половину ее почти полумиллиардного состояния. Сам режиссер «стоит» всего 35 миллионов.

Причиной развода друзья супругов называют банальное охлаждение отношений. «Очень грустно говорить об этом, но их чувство остыли, и уже довольно давно, - цитирует свой источник газета Daily Mirror. – Они продолжали оставаться вместе скорее в силу привычки».

Отношения между супругами якобы серьезно обострились во время подготовки Мадонны к новому концертному туру Sticky & Sweet, в котором она пребывает в настоящее время. «Я поддерживаю идею традиционной семьи, в которой муж и жена вместе занимаются бытом, воспитанием детей и так далее, - заявил как-то Гай Ричи. – У нас же было так: «Ой, мне некогда, я работаю над замечательной песней (шоу, сценарием, хореографией), которые достойны наилучшего воплощения. Так что не мешайте мне».

Поговаривают, что 50-летняя поп-звезда не хотела посвящать общественность в бракоразводные планы до окончания концертного тура, дабы не отвлекать внимание публики собственно от ее творчества (что совсем не похоже на Мадонну, которая ранее использовала любой скандальный повод для привлечения внимания к своей персоне). Однако Гай Ричи якобы настоял на том, чтобы заявить о разрыве сразу, дабы избежать дальнейших спекуляций в прессе на эту тему.

Мадонна и Гай Ричи, разница в возрасте между которыми составляет 10 лет, сочетались браком в декабре 2000-го года. Церемония бракосочетания проходила в одном из старинных шотландских замков при стечении большого количества «звездных» гостей. У пары есть общий ребенок – 8-летний Рокко; кроме того, Мадонна воспитывает 12-летнюю дочь Лурдес, отцом которой является ее бывший тренер Карлос Леон. В 2006-м году пара также усыновила годовалого мальчика из африканской страны Малави по имени Дэвид.

Слухи о проблемах в семье Мадонны, перманентно возникавшие задолго до нынешнего кризиса, активизировались летом этого года, когда пара перестала появляться вместе на публике. Тем не менее, певица выпустила заявление, в котором указала, что «ее брак крепок как никогда и спасать его не требуется». Дабы утихомирить слухи, пара появилась рука об руку на сентябрьской презентации нового фильма Гая Ричи «RocknRolla» в Лондоне.

music.com.ua


23/10/2008
Последние 15 добавленных новостей:

  - Великолепная Ирина Понаровская отметит свой 70-летний юбилей большим концертом., 10/03/2023
  - Маша Вебер выпустила свой новый клип на песню «Он», 27/10/2017
  - Юля Паршута выпустила свой новый клип на песню «Почему Дождь», 26/09/2017
  - Мария Миа и Стас Костюшкин перевоплотились в супервумен и гангстера!, 16/09/2017
  - Саша Холидей поделилась с поклонниками новым синглом «Into my heart» и новостью о будущем ребенке!, 16/08/2017
  - Юля Паршута выпустила новый клип «Навсегда», 23/05/2017
  - Юлия Паршута выпустила дебютный EP (мини-альбом) «Навсегда», 10/04/2017
  - 23 апреля в Москве установят 2 рекорда Гиннесса!, 06/04/2016
  - DJ Hardwell выпустил три мини-фильма о городах, 07/12/2015
  - Звезда МУЗ-ТВ Рита Че выпускает свой первый сингл «На всю жизнь»!, 17/11/2015
  - Группа «Инфинити» выпустила новый трек «Как тебя звать?», 11/09/2015
  - Елена Темникова удивила выходом новой необычной песни «Улетаем», 14/07/2015
  - Sattva Project и Родион Газманов выпускают совместный трек «Время», 26/06/2015
  - Новый релиз группы EASY M – одних из самых ярких и модных звезд на музыкальном небосклоне nu-disco в России., 18/03/2015
  - Бейонс записала песню к новому мультику, 14/05/2013


Финам ФМ
Финам ФМ
Город: Москва
Частота вещания: 99.6 FM
Формат: Информационное радио

Бизнес ФМ
Бизнес ФМ
Город: Москва
Частота вещания: 87.5 FM
Формат: Информационное радио

Коммерсант ФМ
Коммерсант ФМ
Город: Москва
Частота вещания: 93.6 FM
Формат: Информационное радио

Радио Спорт
Радио Спорт
Город: Москва
Частота вещания: 93.2 FM
Формат: Информационное радио

...